HARGA PAKET SEWA KAPAL

Kapal MICHAEL KAPASITAS 10 person

charter boat sewa kapal pulau seribu

Engine 150HP Suzuki x2, Air Conditioner, Toilet, Home Theater, Living Room

Paket Mancing: dilengkapi GPS, Fishfinder, Alat Pancing, Umpan Pancing 3kg, Pawang Ikan, Coolbox

 

INFO HARGA PAKET SEWA KAPAL  DAN BOOKING CHARTER BOAT :  082123459737

pulau seribu & Charter boat by Sentra Tour 

Harga Paket Sewa Kapal Michael

TUJUANWEEKENDWEEKDAYS
Larung1.400.0001.400.000
Ayer / Bidadari2.485.0002.275.000
Untung Jawa3.810.0003..465.000
Pari5.285.0004.700.000
Tidung / Pramuka6.017.0005.100.000
Harapan / Kelapa6.160.0005.585.000
Putri / Sepa6.315.0005.725.000
Pantara8.380.0007.585.000
Fishing11.560.00010.455.000

Harga Paket Sewa Kapal Michael 29 April - 8 Mei 2022

TUJUANHarga
Larung1.540.000
Ayer / Bidadari2.293.500
Untung Jawa3.509.000
Pari4.862.000
Tidung / Pramuka5.533.000
Harapan / Kelapa5.665.000
Putri / Sepa5.808.000
Pantara8.121.500
Fishing10.686.500

kapal STINGRAY KAPASITAS 16 Person

charter boat sewa kapal pulau seribu

Engine 175HP Suzuki x2, Air Conditioner, Toilet, Home Theater, Living Room

Paket Mancing: dilengkapi GPS, Fishfinder, Alat Pancing, Umpan Pancing 3kg, Pawang Ikan, Coolbox

INFO DAN BOOKING charter boat :  082123459737

pulau seribu & Charter boat by Sentra Tour 

Harga Paket Sewa Kapal Stingray

TUJUANWEEKENDWEEKDAY
Larung2.100.0002.100.000
Ayer / Bidadari3.070.0002.810.000
Untung Jawa5.290.0004.795.000
Pari7.495.0006.785.000
Tidung / Pramuka8.230.0007.450.000
Harapan / Kelapa8.550.0007.735.000
Putri / Sepa8.970.0008.110.000
Pantara11.915.00010.765.000
Fishing15.245.00013.775.000

Harga Paket Sewa Kapal Stingray 29 April - 3 Mei 2022

TUJUANWEEKENDWEEKDAY
Larung1.596.0001.596.000
Ayer / Bidadari1.974.0001.807.200
Untung Jawa3.162.0002.880.000
Pari4.524.0004.116.000
Tidung / Pramuka4.956.0004.506.000
Harapan / Kelapa5.226.0004.746.000
Putri / Sepa5.496.0004.992.000
Pantara7.224.0006.546.000
Fishing9.180.0008.316.000

kapal CONCORD KAPASITAS 16 Person

charter boat sewa kapal pulau seribu

Engine 175HP Suzuki x2, Air Conditioner, Toilet, Home Theater, Living Room

Paket Mancing: dilengkapi GPS, Fishfinder, Alat Pancing, Umpan Pancing 3kg, Pawang Ikan, Coolbox

INFO DAN BOOKING charter boat :  082123459737

pulau seribu & Charter boat by Sentra Tour 

TUJUANWEEKENDWEEKDAY
Larung1.510.0001.510.000
Ayer / Bidadari1.770.0001.620.000
Untung Jawa2.905.0002.640.000
Pari4.425.0004.015.000
Tidung / Pramuka4.895.0004.440.000
Harapan / Kelapa5.120.0004.645.000
Putri / Sepa5.275.0004.780.000
Pantara6.975.0006.315.000
Fishing8.010.0007.255.000
TUJUANWEEKENDWEEKDAY
Larung1.812.0001.812.000
Ayer / Bidadari2.124.0001.944.000
Untung Jawa3.486.0003.168.000
Pari5.310.0004.818.000
Tidung / Pramuka5.874.0005.280.000
Harapan / Kelapa6.144.0005.574.000
Putri / Sepa6.330.0005.736.000
Pantara8.370.0007.578.000
Fishing9.612.0008.706.000

Total Page Visits: 21702 - Today Page Visits: 1
× Informasi & Reservasi