HARGA PAKET SEWA KAPAL

Harga paket sewa kapal pulau seribu

Harga Paket sewa kapal Pulau seribu / charter boat memiliki berbagai type dan kapasitas penumpang, mulai dari 10 pax hingga 190 pax. Harga paket sewa kapal juga tergantung pada jarak atau tujuan pulau di kepulauan seribu dengan segala kebutuhan penyewa. 

Sentra tour menyewakan berbagai type kapal berkwalitas dengan keamanan sangat diperhatikan demi kenyamanan dan keselamatan penumpang. dapat terlihat dengan beberapa alat keselamatan dan perawatan rutin di setiap kapalnya.

Penyewaan kapal / charter boat banyak di btuhkan sebagai kapal private, Larungan laut, Diving, snorkeling, maupun memancing. Sentra Tour merangkum paket charter boat sedemikian rupa hingga nyaman dan mudah bagi para penyewa.

Harga di ini tidak mutlak dan dapat berubah setiap saat, silahkan hubungi CS Sentra Tour untuk mendapatkan Informasi dan pemesanan. Kami siap memberikan Informasi dan pilihan terbaik untuk Anda.

Kapal MICHAEL KAPASITAS 10 person

charter boat sewa kapal pulau seribu

Engine 150HP Suzuki x2, Air Conditioner, Toilet, Home Theater, Living Room

Paket Mancing: dilengkapi GPS, Fishfinder, Alat Pancing, Umpan Pancing 3kg, Pawang Ikan, Coolbox

 

INFO HARGA PAKET SEWA KAPAL  DAN BOOKING CHARTER BOAT :  082123459737

pulau seribu & Charter boat by Sentra Tour 

Harga Paket Sewa Kapal Michael

TUJUANWEEKEND (Rp)WEEKDAYS (Rp)
Larung / tabur bunga1.400.0001.400.000
Ayer / Bidadari2.785.0002.575.000
Untung Jawa4.110.0003.765.000
Pari5.585.0005.000.000
Tidung / Pramuka6.317.0005.400.000
Harapan / Kelapa6.460.0005.885.000
Putri / Sepa6.515.0006.025.000
Pantara8.680.0007.885.000
Fishing11.860.00010.755.000

kapal STINGRAY KAPASITAS 16 Person

charter boat sewa kapal pulau seribu

Engine 175HP Suzuki x2, Air Conditioner, Toilet, Home Theater, Living Room

Paket Mancing: dilengkapi GPS, Fishfinder, Alat Pancing, Umpan Pancing 3kg, Pawang Ikan, Coolbox

INFO DAN BOOKING charter boat :  082123459737

pulau seribu & Charter boat by Sentra Tour 

Harga Paket Sewa Kapal Vinchent

TUJUANWEEKENDWEEKDAY
Larung2.100.0002.100.000
Ayer / Bidadari3.370.0003.110.000
Untung Jawa5.590.0005.095.000
Pari7.795.0007.085.000
Tidung / Pramuka8.530.0007.750.000
Harapan / Kelapa8.850.0008.035.000
Putri / Sepa9.270.0008.410.000
Pantara12.215.00011.065.000
Fishing15.545.00014.075.000

kapal CONCORD KAPASITAS 16 Person

charter boat sewa kapal pulau seribu

Engine 175HP Suzuki x2, Air Conditioner, Toilet, Home Theater, Living Room

Paket Mancing: dilengkapi GPS, Fishfinder, Alat Pancing, Umpan Pancing 3kg, Pawang Ikan, Coolbox

INFO DAN BOOKING charter boat :  082123459737

pulau seribu & Charter boat by Sentra Tour 

TUJUANWEEKENDWEEKDAY
Larung1.510.0001.510.000
Ayer / Bidadari1.770.0001.620.000
Untung Jawa2.905.0002.640.000
Pari4.425.0004.015.000
Tidung / Pramuka4.895.0004.440.000
Harapan / Kelapa5.120.0004.645.000
Putri / Sepa5.275.0004.780.000
Pantara6.975.0006.315.000
Fishing8.010.0007.255.000

× Informasi & Reservasi 24 jam